Субботник в МосГУ: студенты привели в порядок территорию после урагана
Стихия, бушевавшая в Москве на прошлой неделе. оставила на территории университета поваленные и сломанные деревья, упавшие ветки, нарушенный порядок на газонах и клумбах.
Каждый год студенты МосГУ с удовольствием перевоплощаются в Деда Мороза и Снегурочку и их сказочных друзей и встречают маленьких гостей около нарядной новогодней елки. Песни, танцы, хороводы, игры, самовар с сушками и сладкие подарки - это только часть программы, которая была приготовлена для наших малышей и их счастливых родителей. Надо отметить, что маленькие гости тоже постарались, чтобы праздник удался на славу – все пришли в нарядных костюмах и приготовили стихи.
После хороводов вокруг елки свои двери распахнул студенческий театр, артисты которого представили маленьким зрителям спектакль «Калейдоскоп сказок». В отличие от настоящего "взрослого" театра, наши маленькие зрители после спектакля могли сфотографироваться и даже поиграть на сцене с артистами.
С наступающими Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!
Стихия, бушевавшая в Москве на прошлой неделе. оставила на территории университета поваленные и сломанные деревья, упавшие ветки, нарушенный порядок на газонах и клумбах.
На кафедре филологических дисциплин Московского гуманитарного университета прошло тематическое мероприятие, посвященное важному событию XIX века — инциденту с судном «Arrow».
В стенах Московского гуманитарного университета состоялось интеллектуальное событие под названием «Литературный час». Его главными героями стали студенты 1-го курса направления подготовки «Международные отношения», которые погрузились в мир классической немецкой поэзии.