ХХII МСФР «Созвездие Юлы» МосГУ в цифрах и фактах
Программа ХХII МСФР «Созвездие Юлы» включает в себя конкурс студенческих проектов, церемонию открытия и запуска юлы, проведение мастер-классов, посещение коммуникационных агентств и многое другое.
Каждый год студенты МосГУ с удовольствием перевоплощаются в Деда Мороза и Снегурочку и их сказочных друзей и встречают маленьких гостей около нарядной новогодней елки. Песни, танцы, хороводы, игры, самовар с сушками и сладкие подарки - это только часть программы, которая была приготовлена для наших малышей и их счастливых родителей. Надо отметить, что маленькие гости тоже постарались, чтобы праздник удался на славу – все пришли в нарядных костюмах и приготовили стихи.
После хороводов вокруг елки свои двери распахнул студенческий театр, артисты которого представили маленьким зрителям спектакль «Калейдоскоп сказок». В отличие от настоящего "взрослого" театра, наши маленькие зрители после спектакля могли сфотографироваться и даже поиграть на сцене с артистами.
С наступающими Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!
Программа ХХII МСФР «Созвездие Юлы» включает в себя конкурс студенческих проектов, церемонию открытия и запуска юлы, проведение мастер-классов, посещение коммуникационных агентств и многое другое.
Подготовка к XXIII международному студенческому фестивалю рекламы «Созвездие Юлы» в самом разгаре! Наступают горячие дни, студенческая дирекция активно вовлечена в процесс подготовки к фестивалю, который пройдет в МосГУ с 16 по 18 апреля 2026 г.
20 марта 2026 г. преподаватели кафедры прикладной информатики и статистики Университета совместно со студентами-членами научного студенческого общества приняли участие в работе конференции «Искусственный интеллект в городском хозяйстве. Актуальные области применения», проводимой ГБУ «МАЦ».