Новости Московского Гуманитарного Университета

II Молодежный форум «Молодые профессионалы» (WorldSkills Россия)

9 июля 2019  

Лето  -  это не только теплая погода, солнце и отдых, это еще и отличная возможность профессионального развития, наращивания профессиональных компетенций.

Делегация  университета – Екатерина Шевчук, Александр Назаров, Анастасия Голдабина, Кристина Луспарян – стали участниками II Молодежного форума «Молодые профессионалы» (WorldSkills Россия), который проходит в Великом Новгороде  7- 10 июля.

У наших ребят три насыщенных дня работы профильно-образовательных школ по направлениям: трудоустройство, предпринимательство, наставничество и лидерство, медиа и проектное управление.   

Организаторы форума подготовили насыщенную программу, состоящую из тренингов и мастер-классов, встреч с ведущими HR специалистами и работу в проектных мастерских. Культурная программа - экскурсии по городу и концерты – тоже запанированы. Мы с нетерпением ждем подробного отчета о работе на форуме.

Хочешь участвовать в форумах, конференциях? Ждем тебя в Студенческом совете, Студенческом научном обществе, Центре содействия трудоустройству ( 3 корпус 313 и 317 кабинеты).

Другие новости
Все новости
Московский гуманитарный университет принял участие в заседании дискуссионного клуба на тему «Естественные дебаты об искусственном интеллекте»
28.09.2026  

Московский гуманитарный университет принял участие в заседании дискуссионного клуба на тему «Естественные дебаты об искусственном интеллекте»

25 сентября 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ И.Г. Морозова совместно с членами НСО «Лаборатория исследований в сфере частно-правовых наук» приняла участие в заседании дискуссионного клуба. Мероприятие было организовано кафедрой предпринимательского права Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Юридическим департаментом Банка России.

В МосГУ прошла встреча Клуба «Семейный навигатор: ориентиры для молодых» на тему эмоционального интеллекта и гармонизации отношений
28.09.2026  

В МосГУ прошла встреча Клуба «Семейный навигатор: ориентиры для молодых» на тему эмоционального интеллекта и гармонизации отношений

24 сентября 2026 г. Клуб «Семейный навигатор: ориентиры для молодых» провел встречу «Эмоциональный контакт с собой и другими». Мероприятие собрало студентов, заинтересованных в построении здоровых и осознанных взаимоотношений.

Состоялась первая в новом учебном году встреча активистов проекта МосГУ «Зеленый университет»!
25.09.2026  

Состоялась первая в новом учебном году встреча активистов проекта МосГУ «Зеленый университет»!

25 сентября 2026 г. участники проекта «Зеленый университет» собрались на первую встречу, чтобы познакомиться, обсудить планы и определить основные направления дальнейшей работы. На встрече активисты посмотрели видеоролик о проекте, поделились идеями и предложениями.