Студенты-международники МосГУ побывали в МИД России
17 марта 2026 г. группа студентов-международников нашего Университета посетила Центр истории российской дипломатической службы в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.
Весна преображает природу вокруг нас, и наши студенты готовы сделать окружающую территорию красивее и чище. Вооружившись отличным настроением, парой печаток и граблями наши студенты отправились на городской субботник, в котором принимаем участие ежегодно.
Работы предстоит много, но, если вместе с тобой веселая компания, то и дело в радость: появляется и спортивный азарт, и новые знакомства, и веселые рассказы – не успел оглянуться, а мусора уже и нет. Но на этом наша миссия не заканчивается - предстоят еще субботники, которые традиционно проходят в апреле, на территории нашего университета: за каждым факультетом закреплена зона и «зеленый десант» приступает к ее очистке.
Работать на «своей территории» вдвойне приятней: ведь результатами своих трудов можно будет любоваться ежедневно.
Присоединяйтесь к волонтерам «Зеленого университета» - сделаем наш мир чище и радостнее! Вас ждут на «зеленой станции» в 1 корпусе на 4 этаже и в Студенческом совете (3 корпус 317 кабинет).
17 марта 2026 г. группа студентов-международников нашего Университета посетила Центр истории российской дипломатической службы в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.
Впереди лето, и студенты в рамках проекта «Твоя карьера начинается в МосГУ!» 19 марта 2026 г. продолжили знакомство с представителями сети детских образовательных лагерей и спортивных сборов Enjoy Camp.
17 марта 2026 г. в Центральном доме литераторов состоялось вручение Национальной премии «Культурный империум. Книги и проекты».