Новости Московского Гуманитарного Университета

Cтуденты юридического факультета на VIII Международном конгрессе сравнительного правоведения

13 декабря 2018  

7 декабря 2018 г. студенты юридического факультета профиля «Гражданский процесс и социальные отрасли права» в рамках изучения дисциплины «Международное и сравнительное трудовое право» (преподаватель – профессор Крылов К.Д.) приняли участие в VIII Международном конгрессе сравнительного правоведения ”Сравнительное правоведение в поисках конституционного идеала“, организованном Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации совместно с Европейской комиссией за демократию через право (Венецианская комиссия Совета Европы). В Конгрессе приняли участие более 350 ученых и представителей органов власти России и 15 стран Европы и Азии.

Другие новости
Все новости
Состоялось отчетно-выборное собрание НСО Московского гуманитарного университета
01.11.2025  

Состоялось отчетно-выборное собрание НСО Московского гуманитарного университета

30 октября 2025 г. в Конференц-зале учебного корпуса №3 состоялось отчетно-выборное собрание Научного студенческого общества МосГУ. Собрание, в котором участвовали 102 делегата, вела председатель НСО Скороходова Анастасия.

Студенты МосГУ приняли участие в просветительском марафоне «Знание.Наука»
01.11.2025  

Студенты МосГУ приняли участие в просветительском марафоне «Знание.Наука»

Марафон был посвящен обсуждению вопросов, связанных с проектами молодых ученых, новейшими трендами и самыми современными технологиями, с их освоением в университетах, с теми новыми образовательными программами, которые могут стать не только полезными, но и интересными.