Cтуденты юридического факультета на VIII Международном конгрессе сравнительного правоведения

13 декабря 2018

7 декабря 2018 г. студенты юридического факультета профиля «Гражданский процесс и социальные отрасли права» в рамках изучения дисциплины «Международное и сравнительное трудовое право» (преподаватель – профессор Крылов К.Д.) приняли участие в VIII Международном конгрессе сравнительного правоведения ”Сравнительное правоведение в поисках конституционного идеала“, организованном Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации совместно с Европейской комиссией за демократию через право (Венецианская комиссия Совета Европы). В Конгрессе приняли участие более 350 ученых и представителей органов власти России и 15 стран Европы и Азии.