Поздравляем Надежду Киселеву с победой в конкурсе научных работ!

10 декабря 2018

Магистрантка 1 курса кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права Надежда Киселева заняла 3-е место во Всероссийском конкурсе студенческих и аспирантских работ по юридическим наукам «Юридический потенциал России».

Под руководством доктора юридических наук, профессора, декана юридического факультета Сошниковой Т.А. она подготовила и представила на конкурс научную работу на тему «О мерах предотвращения насилия и домогательств в сфере труда».

Президент Ассоциации юридических вузов доктор юридических наук, профессор, главный научный сотрудник ИСПИ РАН, профессор Московского университета им. С.Ю. Витте, заслуженный деятель науки Российской Федерации С.Н. Бабурин вручил Н.Н. Киселевой диплом победителя и денежную премию.