Новости Московского Гуманитарного Университета

Профессор Р.Т. Мухаев вновь первый!

10 декабря 2018  

5 декабря 2018 г. были подведены итоги III Всероссийского конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус».

В номинации "Гуманитарные науки" победителем стал  профессор, доктор политических наук, профессор кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций Московского гуманитарного университета Рашид Тазитдинович Мухаев с учебником "Медиаполитика".

Это очередная победа профессора Мухаева на всероссийских творческих конкурсах. В 2017 году Рашид Тазитдинович стал победителем II Всероссийского конкурса "Академус" сразу в двух номинациях: 
в номинации "Гуманитарные науки" с учебником "Government Relation: теория, стратегии и национальные практики. Полное руководство." и в номинации "Экономика и управление" с учебником "Государственная антикоррупционная политика".

Факультет рекламы, журналистики и дизайна и кафедра рекламы и массовых коммуникаций Московского гуманитарного университета
искренне поздравляют Рашида Тазитдиновича с победой на конкурсе и желают ему новых творческих свершений на благо российской науки.


Другие новости
Все новости
В МосГУ прошел круглый стол по проблемам современного предпринимательского права
23.10.2026  

В МосГУ прошел круглый стол по проблемам современного предпринимательского права

22 октября 2026 г. на базе кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ состоялся круглый стол, посвященный актуальным проблемам современного предпринимательского права. В его работе приняли участие студенты выпускного курса юридического факультета.

Выпускники МосГУ присоединились к семинару «Искусственный интеллект в сфере интеллектуальной собственности»
23.10.2026  

Выпускники МосГУ присоединились к семинару «Искусственный интеллект в сфере интеллектуальной собственности»

22 октября 2026 г. выпускники профиля «Юридический бизнес, услуги и деятельность корпоративного юриста» приняли участие во Всероссийском онлайн-семинаре «Искусственный интеллект в сфере интеллектуальной собственности».