Новости Московского Гуманитарного Университета

Профессор Р.Т. Мухаев вновь первый!

10 декабря 2018  

5 декабря 2018 г. были подведены итоги III Всероссийского конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус».

В номинации "Гуманитарные науки" победителем стал  профессор, доктор политических наук, профессор кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций Московского гуманитарного университета Рашид Тазитдинович Мухаев с учебником "Медиаполитика".

Это очередная победа профессора Мухаева на всероссийских творческих конкурсах. В 2017 году Рашид Тазитдинович стал победителем II Всероссийского конкурса "Академус" сразу в двух номинациях: 
в номинации "Гуманитарные науки" с учебником "Government Relation: теория, стратегии и национальные практики. Полное руководство." и в номинации "Экономика и управление" с учебником "Государственная антикоррупционная политика".

Факультет рекламы, журналистики и дизайна и кафедра рекламы и массовых коммуникаций Московского гуманитарного университета
искренне поздравляют Рашида Тазитдиновича с победой на конкурсе и желают ему новых творческих свершений на благо российской науки.


Другие новости
Все новости
Фестиваль «Язык и культура» объединил студентов МосГУ вокруг темы мира и дружбы
27.11.2025  

Фестиваль «Язык и культура» объединил студентов МосГУ вокруг темы мира и дружбы

25 ноября 2025 г. в рамках этого масштабного мероприятия студенты подготовили и провели творческую акцию под названием «Songs about peace» (Песни о мире), посвященную теме дружбы, единства и мира во всем мире.

Открытие фестиваля «Язык и культура»: погружение студентов МосГУ в историю и культуру Испании, Франции и Германии
27.11.2025  

Открытие фестиваля «Язык и культура»: погружение студентов МосГУ в историю и культуру Испании, Франции и Германии

Кафедра филологических дисциплин торжественно открыла фестиваль ярким мероприятием, объединившим студентов первого курса направления подготовки «Международные отношения», которые осваивают испанский, французский и немецкий языки.