Президент МосГУ И.М. Ильинский получает поздравления с 89-летием
В адрес Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского продолжают поступать поздравления с 89-летием.
30 ноября 2018 г. студенты нашего университета приняли участие в четвертой международной акции Молодежного Парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации "Тест по истории Отечества".
Акции была приурочена к 25-летию Конституции Российской Федерации и, конечно, в тесте были вопросы об истории страны, об исторических личностях и авторах действующей Конституции России.
Акция проходит с 2015 года и охватывает не только все регионы России, но и 45 стран мира. В этом году в числе ее участников в этом году были и студенты факультетов МосГУ - юридического, международных отношений и туризма, рекламы, журналистики и дизайна, экономики и управления.
Радостно, что все они справились с непростыми 40 вопросами за отведенные на эту работу 40 минут.
В адрес Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского продолжают поступать поздравления с 89-летием.
Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.
Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.