Новости Московского Гуманитарного Университета

Центр крови им. О. К. Гаврилова Департамента здравоохранения города Москвы выразил благодарность ректору МосГУ

1 ноября 2018  

Уже много лет в Московском гуманитарном университете проводится День донора, в котором принимают участие десятки студентов и сотрудников нашего вуза. Заслуги МосГУ в сфере проведения мероприятий по пропаганде и реализации добровольного безвозмездного донорства были отмечены Департаментом здравоохранения города Москвы.

ГБУЗ «Центр крови им. О. К. Гаврилова» Департамента здравоохранения города Москвы прислал ректору университета И. М. Ильинскому благодарность «за неоценимый вклад и поддержку, оказываемую донорскому движению студенчества».

«Каждый донор из числа студентов является эталоном молодёжи с сильной гражданской позицией и высоким уровнем социальной ответственности», — говорится в письме.

Другие новости
Все новости
В МосГУ прошла встреча на тему безопасности, организованная в рамках клуба «Семейный навигатор: ориентиры для молодых»
01.04.2026  

В МосГУ прошла встреча на тему безопасности, организованная в рамках клуба «Семейный навигатор: ориентиры для молодых»

26 марта 2026 г. в рамках клуба «Семейный навигатор: ориентиры для молодых» состоялось мероприятие по теме «Ред-флаги: инструкция по безопасности в семье».

«Основы написания первой курсовой работы»: состоялась встреча для первокурсников юридического факультета МосГУ
31.03.2026  

«Основы написания первой курсовой работы»: состоялась встреча для первокурсников юридического факультета МосГУ

27 марта 2026 г. на юридическом факультете Московского гуманитарного университета прошло мероприятие, организованное Научным студенческим обществом (НСО) для студентов первого курса.