Новости Московского Гуманитарного Университета

Центр крови им. О. К. Гаврилова Департамента здравоохранения города Москвы выразил благодарность ректору МосГУ

1 ноября 2018  

Уже много лет в Московском гуманитарном университете проводится День донора, в котором принимают участие десятки студентов и сотрудников нашего вуза. Заслуги МосГУ в сфере проведения мероприятий по пропаганде и реализации добровольного безвозмездного донорства были отмечены Департаментом здравоохранения города Москвы.

ГБУЗ «Центр крови им. О. К. Гаврилова» Департамента здравоохранения города Москвы прислал ректору университета И. М. Ильинскому благодарность «за неоценимый вклад и поддержку, оказываемую донорскому движению студенчества».

«Каждый донор из числа студентов является эталоном молодёжи с сильной гражданской позицией и высоким уровнем социальной ответственности», — говорится в письме.

Другие новости
Все новости
В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин
30.06.2025  

В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин

Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.

В МосГУ была проведена беседа с выпускниками бакалавриата юридического факультета об учебе в магистратуре
30.06.2025  

В МосГУ была проведена беседа с выпускниками бакалавриата юридического факультета об учебе в магистратуре

Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.

Депутат Госдумы РФ О.Н. Смолин поздравил выпускников МосГУ
29.06.2025  

Депутат Госдумы РФ О.Н. Смолин поздравил выпускников МосГУ

В адрес выпускников МосГУ поступило поздравительное письмо от первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию О.Н. Смолина.