Московский гуманитарный университет посетили учащиеся Гимназии № 10

24 октября 2018

23 октября Московский гуманитарный университет посетили 22 учащихся Гимназии № 10 г. Твери, их классный руководитель и представитель родительского комитета. Гости побывали на обзорной экскурсии по территории и корпусам Университета, посетили спортивный центр и студенческую столовую МосГУ. Знакомство с вузом продолжили презентации четырех факультетов, которые провели декан юридического факультета Сошникова Т.А., декан факультета международных отношений Амрахова Г.С., заместитель декана факультета рекламы, журналистики и дизайна Зима Е.Г., заместитель декана факультета экономики и управления Фадеева Л.И..

Запоминающимся моментом для ребят стал мастер-класс по криминалистике, который организовали преподаватели юридического факультета.
Если и вы со своими одноклассниками хотите посетить Московский гуманитарный университет, присылайте заявку на [email protected].

1.jpg2 (1).jpg