Новости Московского Гуманитарного Университета

11 октября в гостях у Московского гуманитарного университета побывали учащиеся школы № 1504 г

11 октября 2018  

11 октября в гостях у Московского гуманитарного университета побывали учащиеся школы № 1504 г. Москвы. Вместе с классным руководителем Надеждой Евгеньевной они побывали на экскурсии в Колледже МосГУ, а также познакомились с факультетами Университета.

20181011_171558.jpg

Декан факультета рекламы, журналистики и дизайна Бородай А.Д. и декан факультета международных отношений и туризма Амрахова Г.С. рассказали о направлениях высшего образования, процессе обучения, творческих мероприятиях Университета и ответили на вопросы гостей. Если и вы со своими одноклассниками хотите посетить Московский гуманитарный университет, присылайте заявку на info@mosgu.ru.

Другие новости
Все новости
Ученые обсуждают проблемы истории психологии на симпозиуме в МосГУ
08.07.2025  

Ученые обсуждают проблемы истории психологии на симпозиуме в МосГУ

В Московском гуманитарном университете 1 июля 2025 г. прошел очередной IV Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии — 2025» — «Качественные и количественные методы в историко-психологических исследованиях: возможности, ограничения, возможности комплексирования».

В МосГУ прошел кандидатский экзамен по специальности «Частно-правовые (цивилистические) науки»
08.07.2025  

В МосГУ прошел кандидатский экзамен по специальности «Частно-правовые (цивилистические) науки»

26 июня 2025 года на кафедре гражданского и предпринимательского права МосГУ состоялся кандидатский экзамен по специальности 5.1.3 «Частно-правовые (цивилистические) науки».