11 октября 2018

11 октября в гостях у Московского гуманитарного университета побывали учащиеся школы № 1504 г. Москвы. Вместе с классным руководителем Надеждой Евгеньевной они побывали на экскурсии в Колледже МосГУ, а также познакомились с факультетами Университета.

20181011_171558.jpg

Декан факультета рекламы, журналистики и дизайна Бородай А.Д. и декан факультета международных отношений и туризма Амрахова Г.С. рассказали о направлениях высшего образования, процессе обучения, творческих мероприятиях Университета и ответили на вопросы гостей. Если и вы со своими одноклассниками хотите посетить Московский гуманитарный университет, присылайте заявку на [email protected].