Опубликован библиографический сборник «Валерий Андреевич Луков: концепции и исследования. Научные публикации (1966–2018)»

18 октября 2018

Валерий Андреевич Луков: концепции и исследования. Научные публикации (1966–2018) / сост. С. В. Луков. М. : Изд-во Моск. гуманит. ун-та, 2018. 165 с.

В библиографическом сборнике представлены сведения об опубликованных книгах, статьях, тезисах докладов на научных конференциях российского учёного, специалиста в области философских, социологических, филологических, политических, юридических наук, культурологии, антропологии, истории психологии, социального проектирования и др., директора Центра социального проектирования и тезаурусных концепций Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета доктора философских наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ Валерия Андреевича Лукова.

Для специалистов в сфере гуманитарных наук, аспирантов, студентов.

СОДЕРЖАНИЕ

О Валерии Андреевиче Лукове, его концепциях и исследованиях (А. И. Ковалева, Т. Ф. Кузнецова)

От составителя (С. В. Луков)

Научные публикации Вал. А. Лукова