Новости Московского Гуманитарного Университета

Клуб инноваторов в Московском гуманитарном университете

18 февраля 2016  

18 февраля в МосГУ прошел первый Клуб инноваторов, на котором выступила наша выпускница, генеральный директор "СТС  медиа" Юлиана Слащёва.

Яркая, красивая, умная женщина, высокий профессионал – Юлиана никого не оставила равнодушным. Спасибо большое нашей дорогой гостье от студентов и преподавателей МосГУ за то, что так отважно полтора часа пробиралась к нам через пробки, чтобы поделиться своим огромным жизненным опытом, своими мыслями о работе и личном счастье, заразить нас всех своей пульсирующей энергией и жизнелюбием! 

Поздравляем Юлиану с 20-летием выпуска из Института молодежи (МосГУ) и будем ждать новых встреч!

Другие новости
Все новости
Московский гуманитарный университет присоединился к обсуждению проекта ФЗ «О цифровой валюте и цифровых правах»
05.05.2026  

Московский гуманитарный университет присоединился к обсуждению проекта ФЗ «О цифровой валюте и цифровых правах»

28 апреля 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права И.Г. Морозова приняла участие в VI Академических слушаниях, посвященных обсуждению проекта Федерального закона «О цифровой валюте и цифровых правах». 

Вручены награды кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ
05.05.2026  

Вручены награды кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ

Ассоциация Коммуникационных Агентств России под руководством вице-президента В.А. Евстафьева 29 апреля 2026 г. открыла ХХХ Всероссийскую конференцию заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений, которая проходит на двух площадках: на Факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова и в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.