Победители конкурса получат авиабилет и полную экипировку для поездки с волонтёрской миссией в Кроноцкий государственный природный биосферный заповедник на Камчатке. В Год гражданской активности и волонтёрства Вы сможете внести свой собственный вклад в сохранение уникальной природы Камчатки!
В чём заключаются основные экологические проблемы нашей планеты? Какая связь существует между любовью к Родине и заботой об окружающей среде? Какой вклад в сохранение биологического и природного разнообразия, природных ресурсов может внести каждый из нас? Вы уже посадили своё деревце, оборудовали кормушку для птиц, участвовали в природозащитных акциях, сдаёте на переработку отходы, экономите воду и электричество?
Расскажите о своём даже самом небольшом опыте в области экологии и о том, что ещё предстоит сделать, чтобы наша планета сохранила свою уникальную экосистему и стала ещё прекраснее!
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2018 года.
Работы принимаются до 14 мая 2018 года до 23:59.
Подробнее о конкурсе на странице ЭКОКОНКУРС.

Сегодня в холле 3 корпуса прошли "Музыкальная перемена" и мастер-класс по росписи шопперов. Студенты приняли участие в «Нескучном субботнике» и сделали нашу территорию чище и красивее!

Прошли мастер-классы по раздельному сбору отходов (РСО) «Вторая жизнь вещей».