Презентация Научного студенческого общества на базе кафедры государственно-правовых дисциплин МосГУ
Председатель Научного студенческого общества Проблем публичного права Дарья Юрьевна Сидоренкова представила презентацию НСО.
Победители конкурса получат авиабилет и полную экипировку для поездки с волонтёрской миссией в Кроноцкий государственный природный биосферный заповедник на Камчатке. В Год гражданской активности и волонтёрства Вы сможете внести свой собственный вклад в сохранение уникальной природы Камчатки!
В чём заключаются основные экологические проблемы нашей планеты? Какая связь существует между любовью к Родине и заботой об окружающей среде? Какой вклад в сохранение биологического и природного разнообразия, природных ресурсов может внести каждый из нас? Вы уже посадили своё деревце, оборудовали кормушку для птиц, участвовали в природозащитных акциях, сдаёте на переработку отходы, экономите воду и электричество?
Расскажите о своём даже самом небольшом опыте в области экологии и о том, что ещё предстоит сделать, чтобы наша планета сохранила свою уникальную экосистему и стала ещё прекраснее!
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2018 года.
Работы принимаются до 14 мая 2018 года до 23:59.
Подробнее о конкурсе на странице ЭКОКОНКУРС.
Председатель Научного студенческого общества Проблем публичного права Дарья Юрьевна Сидоренкова представила презентацию НСО.
Студенты-журналисты 1-3 курсов побывали в стрелковом клубе «Лабиринт», где посетили мастер-класс по метанию ножей. Обучал ребят такому ремеслу Дмитрий Мельников, профессионал своего дела!
28 марта 2025 года в рамках сотрудничества с ГБОУ города Москвы «Вешняковская школа имени полного кавалера ордена Славы В.П. Бехтина» кафедра гражданского и предпринимательского права юридического факультета Университета организовала и провела для учащихся выпускных классов встречу с профессором кафедры Анной Сергеевной Корсуновой.