В МосГУ обсудили тему влияния гаджетов на здоровье человека и секреты цифрового детокса
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
12 марта прошло заседание Учёного совета Московского гуманитарного университета, на котором проректор по научной работе, доктор педагогических наук, профессор Лариса Валерьевна Романюк представила «Отчет о научно-исследовательской работе МосГУ за 2017 год».
Наряду с традиционным отчетом, состоящим из количественных характеристик научных достижений, так называемой наукометрии, требуемой отчетной документацией Министерства образования и науки Российской Федерации, Л.В. Романюк охарактеризовала полученные научные результаты профессорско-преподавательского состава и научных работников МосГУ в 2017 году.
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
28 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики приняли участие в общем отчетном собрании научного студенческого общества МосГУ. В рамках собрания были подведены итоги уходящего учебного года и намечены планы развития на 2026-2027 учебный год.
5 июня 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе, который организовал АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ».