Для студентов МосГУ прошла лекция по теме анализа творчества Шекспира
23 апреля 2026 г. во время Недели студенческой науки состоялась лекция, посвященная спектаклям и фильмам, снятым по произведениям Шекспира.
Поздравляем студентку 1-го курса факультета психологии, педагогики и социологии Федоренко Яну с победой в конкурсе «Юный турист-фотограф», итоги которого были подведены в конце января 2018 года в городе Санкт-Петербурге. Яна заняла 2-е место в номинации конкурса «Животный мир» за работу «Именинник»!
Желаем Яне вдохновения и дальнейших творческих успехов!
23 апреля 2026 г. во время Недели студенческой науки состоялась лекция, посвященная спектаклям и фильмам, снятым по произведениям Шекспира.
«Студенческое социальное проектирование в интересах государственных структур, реализующих социальную политику и социально-ориентированных некоммерческих организаций» — название круглых столов, которые проходили в течение Недели студенческой науки на кафедре философии, социологии и культурологии МосГУ.
В рамках Недели студенческой науки студент 3-го курса направления подготовки «Международные отношения» Вячеслав Грошев подготовил и представил на испанском языке мини-лекцию на тему «Санкции, эффект и эффективность».