Завершилась программа Московского гуманитарного университета «Ритмы души»
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
Вчера эковолонтёры «Зелёного университета» посетили Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» в Центральном доме художника. В рамках фестиваля экоцентром «Заповедники» был организован и проведён День бурундука, на котором были показаны возможности для путешествий и волонтёрской помощи в заповедниках и национальных парках России.
Перед посетителями с рассказами и презентациями выступили представители заповедника «Брянский лес», национального парка «Угра», Приокско-Террасного заповедника. Так что ребятам удалось узнать не только много нового и интересного о волонтёрстве, экологии и устойчивом развитии, но и посмотреть замечательные фотографии, пройти увлекательный квест. Студенты нашего Университета успешно справились со всеми заданиями, за что были награждены призами от организаторов фестиваля.
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
Цели обучения молодых ученых в Летней школе достигнуты!
Москва и Аккра активизируют взаимодействие на фоне растущего интереса России к африканскому континенту. Гана, занимающая стратегически важное положение в Западной Африке, становится одним из ключевых партнёров Москвы за пределами Сахельского региона.