В Колледже МосГУ появилась собственная газета!

26 февраля 2018

Новая газета с запоминающимся названием «Амфибрахий» призвана освещать направления общественной, творческой, спортивной, научно-исследовательской работы Колледжа МосГУ. Новости о всех самых интересных событиях и мероприятиях, полезные советы студентов и напутствия от преподавателей будут публиковаться в таких рубриках, как: «Актуальная цитата», «Событие», «Наше интервью», «Экологическое сознание», «Моя позиция», «Литературный дебют». Также в газете будут сменные разделы: «От первого лица», «Прямая речь», «Творческая встреча», «Поздравляем», «Анонс».

В редакционный совет нового издания вошли участники литературного объединения (под руководством старшего методиста Л. А. Фахретдиновой) и активисты студенческого совета, интересующиеся журналистикой и желающие развивать свои журналистские навыки: Дарья Баландина (экономика, 2 курс), Анастасия Петрова (реклама, 2 курс), Анастасия Ладинская (реклама, 2 курс), Дарья Иванова (юриспруденция, 1 курс).

Газета будет выходить в печатном виде один раз в месяц. Планируется размещение её электронной версии на сайте Колледжа МосГУ.