Зимняя сессия в Университете

7 февраля 2018

Начался новый семестр, самое время подвести итоги зимней сессии!

В этом учебном году в зимней зачетно-экзаменационной сессии приняли участие более 3700 студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры очной, очно-заочной и заочной форм обучения. Сессия завершена успешно.

Самые высокие результаты показали студенты факультета экономики и управления, в том числе первокурсники. Таких результатов на факультете смогли добиться благодаря активной работе кураторов групп со студентами первых курсов. Хорошо сдали зачеты и экзамены и студенты старших курсов.

Вырос показатель успеваемости среди студентов заочной формы обучения всех факультетов.

На выпускных курсах самую высокую успеваемость имеют студенты факультета рекламы, журналистики и дизайна. Здесь на очной форме обучения 95,1 % студентов учатся без задолженностей.

В январе этого года состоялся выпуск студентов, завершивших обучение по 16 программам магистратуры (заочная и очно-заочная форма). Дипломы получили 102 магистра, из них 25 человек – дипломы с отличием.

Желаем вам дальнейших успехов, дорогие студенты!