Специальный эко-выпуск журнала «Образовательные технологии»

22 ноября 2017
Вышел в свет специальный эко-выпуск журнала «Образовательные технологии». Под одной обложкой объединились ученые МосГУ и других вузов из самых разных областей знания: философы и экологи Т.А. и А.А. Гореловы, преподаватель безопасности жизнедеятельности профессор С.П. Бурцев, доктор географических наук А.Ю. Скопин, доцент кафедры педагогики и психологии высшей школы А.А. Фортунатов, выпускник аспирантуры МосГУ, лицо экопроекта МосГУ «Зеленый университет», космонавт С.Н. Ревин и другие. Читайте также в журнале интервью директора Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ А.В. Костиной с инициатором и руководителем проекта «Зеленый университет» проректором МосГУ Натальей Игоревной Ильинской.
Не только в мечтах, но и в реальности мы можем изменить себя, природную и культурную среду, окружающую нас. Меняя себя, мы меняем мир вокруг нас.

Читайте подробнее на сайте mosgu.ru