Сборная МосГУ по волейболу одержала вторую победу в сезоне

2 ноября 2017

Женская сборная МосГУ по волейболу одержала уверенную победу в рамках домашнего матча Московских студенческих спортивных игр. Девушки соревновались с командой из МТУСИ.

Сборная нашего университета с начала игры работала более слаженно, чем команда гостей: студентки МосГУ воспользовались рядом ошибок соперниц и провели несколько удачных контратак.

Наши волейболистки быстро набрали очки и почти не давали соперницам шанса на победу. «Все девочки старались, всех выпустили на площадку. И каждая показала хороший уровень. Для нас эта была очень простая игра. Мы даже смогли предсказать счёт», ‑ прокомментировали участницы. Матч завершился со счётом 3:0 в пользу команды МосГУ.

Поздравляем нашу сборную со второй победой в этом сезоне и желаем удачи в следующем матче! Напомним, что уже 10 ноября спортсменки МосГУ станут гостьями у волейбольной команды МГИМО. Приезжайте и поддержите нашу сборную!