Завершилась программа Московского гуманитарного университета «Ритмы души»
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
Дорогие друзья!
Студенческий совет МосГУ и Правительство Калининградской области приглашает Вас на экскурсию в Калининград с 7 по 10 ноября! Вы сможете:
посетить единственный в России музей янтаря
побывать в Музее мирового океана
попробовать себя в роли ловца янтаря
погулять по городу-курорту Светлогорску, основанному более 600 лет назад
посетить уникальный национальный парк «Куршская коса», где обитает примерно 290 видов животных
пройти через «Фридландские ворота», отмечающие в 2017 году своё 155-летие.
Стоимость поездки для студентов – граждан Российской Федерации, не старше 25 лет – 13000 руб.
В стоимость входит:
— авиабилеты
— размещение в гостинице
— питание
— транспортное обслуживание
— экскурсии по программе.
Записаться и узнать все про поездку вы сможете в Студенческом совете в 316 и 317 кабинетах 3 корпуса!
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
Цели обучения молодых ученых в Летней школе достигнуты!
Москва и Аккра активизируют взаимодействие на фоне растущего интереса России к африканскому континенту. Гана, занимающая стратегически важное положение в Западной Африке, становится одним из ключевых партнёров Москвы за пределами Сахельского региона.