Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенческий совет МосГУ приглашает Вас на экскурсию в Калининград!

23 октября 2017  

Дорогие друзья!

Студенческий совет МосГУ и Правительство Калининградской области приглашает Вас на экскурсию в Калининград с 7 по 10 ноября! Вы сможете:

  • посетить единственный в России музей янтаря

  • побывать в Музее мирового океана

  • попробовать себя в роли ловца янтаря

  • погулять по городу-курорту Светлогорску, основанному более 600 лет назад

  • посетить уникальный национальный парк «Куршская коса», где обитает примерно 290 видов животных

  • пройти через «Фридландские ворота», отмечающие в 2017 году своё 155-летие.

Стоимость поездки для студентов – граждан Российской Федерации, не старше 25 лет – 13000 руб.

В стоимость входит:

— авиабилеты

— размещение в гостинице

— питание

— транспортное обслуживание

— экскурсии по программе.

Записаться и узнать все про поездку вы сможете в Студенческом совете в 316 и 317 кабинетах 3 корпуса!

Другие новости
Все новости
В МосГУ прошел День выпускника
09.07.2025  

В МосГУ прошел День выпускника

4 июля в Московском гуманитарном университете впервые собрались выпускники Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ, Института молодежи, Московской гуманитарно-социальной академии и Московского гуманитарного университета разных лет – с 1975 по 2020 год.

Заключен Договор о сотрудничестве между МосГУ и Ассоциацией «Русско-китайское сотрудничество»
09.07.2025  

Заключен Договор о сотрудничестве между МосГУ и Ассоциацией «Русско-китайское сотрудничество»

8 июля 2025 года в Московском гуманитарном университете состоялась встреча ректора МосГУ Н.И. Ильинской с Президентом Ассоциации содействия гуманитарно-технологическому развитию «Русско-китайское сотрудничество» госпожой Цзи Цзиньфэн.

Ученые обсуждают проблемы истории психологии на симпозиуме в МосГУ
08.07.2025  

Ученые обсуждают проблемы истории психологии на симпозиуме в МосГУ

В Московском гуманитарном университете 1 июля 2025 г. прошел очередной IV Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии — 2025» — «Качественные и количественные методы в историко-психологических исследованиях: возможности, ограничения, возможности комплексирования».