Новости Московского Гуманитарного Университета

МосГУ принял участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов!

20 октября 2017  

Студентка 3 курса факультета международных отношений и туризма Екатерина Шимолюк приняла участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов.

Фестиваль открылся 14 октября 2017 года в Москве карнавальным шествием от Васильевского спуска по Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской и Лужнецкой набережным до стадиона «Лужники». Основные события фестиваля пройдут с 15 по 22 октября в Олимпийском парке Сочи. Мероприятие собрало молодых профессионалов в возрасте от 18 до 35 лет из 180 стран. Фестиваль проходит и в других городах: 2 тысячи иностранных участников за первые три дня посетили 15 российских регионов, в которых жители нашей страны показали свое гостеприимство и широту души.

Прямо сейчас представитель Студенческого научного общества МосГУ Екатерина Шимолюк вместе с иностранными делегатами фестиваля передает привет Московскому гуманитарному университету.   



Другие новости
Все новости
«Свеча памяти» горит в сердцах студентов колледжа Московского гуманитарного университета
04.09.2026  

«Свеча памяти» горит в сердцах студентов колледжа Московского гуманитарного университета

Студенты университетского колледжа под руководством преподавателя истории и обществознания Петра Петровича Ладыгина приняли участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Квест «Следопыт» — знания возвращены. День третий «Адаптива» в колледже МосГУ!
04.09.2026  

Квест «Следопыт» — знания возвращены. День третий «Адаптива» в колледже МосГУ!

Кажется, за лето можно потерять не только режим сна, но и знания. Именно это и произошло с нашим легендарным Кириллом МосГусовским из социальных сетей колледжа. Он перешел на 2-й курс, но умудрился потерять зачетную книжку и вместе с ней все знания. Поэтому нашим первокурсникам пришлось отправиться в настоящий квест! 

Захар Прилепин посетил Московский гуманитарный университет
04.09.2026  

Захар Прилепин посетил Московский гуманитарный университет

31 августа Московский гуманитарный университет посетил Захар Прилепин — известный российский писатель, публицист и общественный деятель. Он познакомился с Университетом, встретился с руководством вуза.