«Зеленая неделя» в МосГУ. Май. Итоги четвертого дня
Завершился насыщенный четвертый день «Зеленой недели» в Московском гуманитарном университете.
Студентка 3 курса факультета международных отношений и туризма Екатерина Шимолюк приняла участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов.
Фестиваль открылся 14 октября 2017 года в Москве карнавальным шествием от Васильевского спуска по Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской и Лужнецкой набережным до стадиона «Лужники». Основные события фестиваля пройдут с 15 по 22 октября в Олимпийском парке Сочи. Мероприятие собрало молодых профессионалов в возрасте от 18 до 35 лет из 180 стран. Фестиваль проходит и в других городах: 2 тысячи иностранных участников за первые три дня посетили 15 российских регионов, в которых жители нашей страны показали свое гостеприимство и широту души.
Прямо сейчас представитель Студенческого научного общества МосГУ Екатерина Шимолюк вместе с иностранными делегатами фестиваля передает привет Московскому гуманитарному университету.
Завершился насыщенный четвертый день «Зеленой недели» в Московском гуманитарном университете.
Весна проходит в самом разгаре, а в колледже МосГУ — «Зеленая неделя»! Наша главная задача в это время — показать студентам, что забота об окружающем нас мире важна и не так трудна, как кажется на первый взгляд.
19 мая 2026 г. в стенах нашего Университета состоялась встреча старшего директора по связям с общественностью и социальным проектам LG Electronics в России Татьяны Шахнес со студентами МосГУ.