На юридическом факультете МосГУ состоялось заседание Научного студенческого общества
17 декабря 2025 г. на юридическом факультете прошло очередное заседание, основным вопросом которого было рассмотрение кандидатуры нового члена общества.
Студентка 3 курса факультета международных отношений и туризма Екатерина Шимолюк приняла участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов.
Фестиваль открылся 14 октября 2017 года в Москве карнавальным шествием от Васильевского спуска по Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской и Лужнецкой набережным до стадиона «Лужники». Основные события фестиваля пройдут с 15 по 22 октября в Олимпийском парке Сочи. Мероприятие собрало молодых профессионалов в возрасте от 18 до 35 лет из 180 стран. Фестиваль проходит и в других городах: 2 тысячи иностранных участников за первые три дня посетили 15 российских регионов, в которых жители нашей страны показали свое гостеприимство и широту души.
Прямо сейчас представитель Студенческого научного общества МосГУ Екатерина Шимолюк вместе с иностранными делегатами фестиваля передает привет Московскому гуманитарному университету.
17 декабря 2025 г. на юридическом факультете прошло очередное заседание, основным вопросом которого было рассмотрение кандидатуры нового члена общества.
15 декабря состоялась бизнес-встреча образовательных партнеров «Сафмар», на которую была приглашена представитель колледжа МосГУ заместитель директора по учебно-производственной работе Татьяна Игоревна Моисеева.
15 декабря 2025 г. на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин МосГУ прошла лекция-дискуссия «Прокурорский надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции».