В МосГУ обсудили тему влияния гаджетов на здоровье человека и секреты цифрового детокса
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
Представители Студенческого совета МосГУ Анастасия Столбова, Анастасия Прокофьева и Инна Сахно приняли участие в благотворительном фестивале «От сердца к сердцу». Сотни людей пришли в парк «Коломенское», чтобы помочь подопечным фонда «Галчонок». Наши студенты приняли участие в мастер-классе по плетению кос, научились складывать оригами и показали юным гостям фестиваля красивые узоры мехенди.
Служба добрых дел МосГУ регулярно сотрудничает с детскими учреждениями и благотворительными организациями. Следите за новостями Службы добрых дел на нашей странице во Вконтакте!
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
28 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики приняли участие в общем отчетном собрании научного студенческого общества МосГУ. В рамках собрания были подведены итоги уходящего учебного года и намечены планы развития на 2026-2027 учебный год.
5 июня 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе, который организовал АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ».