Новости Московского Гуманитарного Университета

Награждение победителей конкурса «Эко-Селфи»

5 октября 2017  
Дорогие друзья!
В Яблоневом саду МосГУ состоялось награждение победителей конкурса«Эко-Селфи»! Три месяца студенты, абитуриенты, преподаватели и сотрудники нашего университета публиковали в соцсетях свои самые красивые, эмоциональные и запоминающиеся фотографии природы и животных. Судейское жюри Зелёного университета выбрало лучшие снимки участников!





Победителями конкурса стали:
Наталия Юдина, факультет рекламы, журналистики и дизайна


Елена Шарина, факультет международных отношений и туризма


Алёна Летунова, факультет психологии, педагогики и социологии


Поздравляем победителей, которые получили ценные призы с фирменной символикой МосГУ! Участвуйте в наших конкурсах и получайте призы!

Ждём всех, кому небезразлична судьба нашей планеты на Зелёной станции в 414 кабинете 1 корпуса! Присоединяйтесь к эко-волонтёрам Московского гуманитарного университета!
vk.com/belkamosgu

Другие новости
Все новости
Студент МосГУ представил мини-лекцию на испанском языке о развитии BMW
05.12.2025  

Студент МосГУ представил мини-лекцию на испанском языке о развитии BMW

Студент выступил в рамках фестиваля «Язык и культура» с мини-лекцией на испанском языке. Рассказ был подготовлен с мультимедийным сопровождением и посвящен истории становления и развития автомобильного гиганта BMW.

Студенты МосГУ объединяются в конкурсе мистических рассказов, проводимом в рамках фестиваля «Язык и культура»
05.12.2025  

Студенты МосГУ объединяются в конкурсе мистических рассказов, проводимом в рамках фестиваля «Язык и культура»

4 декабря 2025 г. состоялся конкурс короткого рассказа на английском языке, который собрал талантливых участников из разных групп факультета экономики, управления и международных отношений.