Новости Московского Гуманитарного Университета

Обучение студентов в учебном центре компании «Консультант Плюс»

22 сентября 2017  

22 сентября 2017 года более 20 студентов 4 курса юридического факультета прошли обучение в учебном центре компании «Консультант Плюс» по программе «Решение учебных и профессиональных задач юриста».

Программой было предусмотрено изучение возможностей поиска учебных материалов и книг, проверка их актуальности; создание подборки для курсовой и дипломной работы; оформление сносок и ссылок на научную литературу; подготовка проектов документов; решение практических вопросов; использование в выпускной квалификационной работе судебной практики и многое другое.

Это занятие было специально проведено для студентов выпускного курса по заявке деканата юридического факультета, чтобы помочь выпускникам в подготовке выпускной квалификационной работы.

Студенты получили сертификаты уверенного пользователя справочно-правовой системой Консультант Плюс, что также будет им способствовать эффективному трудоустройству после окончания вуза.

Другие новости
Все новости
В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин
30.06.2025  

В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин

Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.

Зав. кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин рассказал выпускникам юристам о важности продолжения обучения в магистратуре
30.06.2025  

Зав. кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин рассказал выпускникам юристам о важности продолжения обучения в магистратуре

Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.