Ушёл из жизни Евгений Борисович Комлев

8 августа 2017
Дорогие друзья, с прискорбием сообщаем, что ушёл из жизни наш друг и коллега, известный отечественный маркетолог, профессор кафедры статистики, маркетинга и бухгалтерского учёта МосГУ Евгений Борисович Комлев.

Евгений Борисович трудился на благо нашего университета на протяжении 12 лет. Он с успехом преподавал такие дисциплины как «Маркетинг», «Маркетинговый анализ», «Международный маркетинг», «Маркетинг в отраслях и сферах деятельности».

Выражаем наши глубочайшие, искренние соболезнования родным и близким, студентам и коллегам Евгения Борисовича. Весь коллектив МосГУ будет помнить его как мудрого наставника и доброго друга. Память о нём пребудет с нам вечно!