Новости Московского Гуманитарного Университета

Ушёл из жизни Евгений Борисович Комлев

8 августа 2017  
Дорогие друзья, с прискорбием сообщаем, что ушёл из жизни наш друг и коллега, известный отечественный маркетолог, профессор кафедры статистики, маркетинга и бухгалтерского учёта МосГУ Евгений Борисович Комлев.

Евгений Борисович трудился на благо нашего университета на протяжении 12 лет. Он с успехом преподавал такие дисциплины как «Маркетинг», «Маркетинговый анализ», «Международный маркетинг», «Маркетинг в отраслях и сферах деятельности».

Выражаем наши глубочайшие, искренние соболезнования родным и близким, студентам и коллегам Евгения Борисовича. Весь коллектив МосГУ будет помнить его как мудрого наставника и доброго друга. Память о нём пребудет с нам вечно!
Другие новости
Все новости
В МосГУ прошла секция кафедры прикладной информатики и статистики по проблемам и достижениям цифровой трансформации
27.04.2026  

В МосГУ прошла секция кафедры прикладной информатики и статистики по проблемам и достижениям цифровой трансформации

24 апреля 2026 г. в рамках конференции «Моисеевские чтения. Молодежь и Будущее: ответственность за российскую цивилизацию» состоялась секция «Проблемы и достижения цифровой трансформации в условиях комплексных вызовов и угроз национальной безопасности России».

«СВО в сфере образования»: Захар Прилепин — о российском образовании и МосГУ
27.04.2026  

«СВО в сфере образования»: Захар Прилепин — о российском образовании и МосГУ

В эфире НТВ вышла программа Захара Прилепина «Уроки русского» (урок № 321. «СВО в сфере образования: русские пока умные. Но скоро это кончится»). В ходе рассуждений о судьбе образования в России в качестве примера одного из немногих российских вузов, которые стремились сохранить лучшие достижения отечественного образования и воспитания, приведен Московский гуманитарный университет. 

Самые творческие — в Колледже МосГУ! Подведены итоги конкурса чтецов и актерского мастерства
27.04.2026  

Самые творческие — в Колледже МосГУ! Подведены итоги конкурса чтецов и актерского мастерства

19 апреля 2026 г. прошел один из самых ярких и красивых конкурсов на разных языках — конкурс чтецов и актерского мастерства «Магия поэзии и прозы».