Субботники в МосГУ. Май. День 1.
Весна пришла! Значит — наступило время полезных дел и обновления! 15 мая 2025 года в Московском гуманитарном университете стартовала традиционная экологическая акция — «Весенние субботники в МосГУ».
4 июля 2017 года в Московском гуманитарном университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.
В 2017 году выпускниками Московского гуманитарного университета стали 676 студентов, в том числе 40 магистров.
Ректор МосГУ профессор Игорь Михайлович Ильинский вручил дипломы с отличием лучшим студентам университета и поздравил ребят: «Чтобы прожить жизнь не зря, надо учиться изо всех сил, не теряя времени в молодом возрасте. Когда всё ещё возможно, вы свободны — учитесь. Желаю вам успеха и в учёбе, и в труде, и в жизни. Счастья, любви и удачи!»
Многие выпускники получили дипломы за отличные успехи не только в учёбе, но и в общественной жизни. Они останутся в истории вуза как почётные студенты университета!
Гвоздём искромётного праздничного концерта стала новая версия песни «Мой МосГУ», написанной директором Культурного центра МосГУ Валерией Захаровой на слова Дарьи Фёдоровой и исполненной выпускниками 2017 года Георгием Морозовым и Никитой Жуковым. Вы тоже можете посмотреть видеоклип на песню на нашем канале в Youtube (автор оригинальной музыки: Марджи Джозеф (“Who Get Your Love”); автор семпла: Nel; cъёмка и монтаж: Игорь Репин).
По традиции после праздничного концерта ребята посадили липу на Аллее выпускников.
Поздравляем всех выпускников и желаем удачи на жизненном пути! Помните, что вы всегда желанные гости в Московском гуманитарном университете!
О том, как проходили церемония вручения красных дипломов и выпускной вечер, можно много рассказать, но лучше один раз показать. Самые яркие кадры выпускного вечера 2017 года в нашей фотоподборке и на странице в социальной сети «ВКонтакте».
Весна пришла! Значит — наступило время полезных дел и обновления! 15 мая 2025 года в Московском гуманитарном университете стартовала традиционная экологическая акция — «Весенние субботники в МосГУ».
12 мая 2025 года студенты Московского гуманитарного университета прибыли с визитом в Пекинский объединенный университет (ПОУ). Второй день пребывания был насыщен различными мероприятиями.
24 апреля 2025 года на базе Московского международного университета состоялась Международная научно-практическая конференция молодых ученых «СОКРАТОВСКИЕЧТЕНИЯ-2025». Поздравляем Алексея Григоряна и Алину Чурикову!