Завершилась программа Московского гуманитарного университета «Ритмы души»
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
С 4 по 6 апреля 2017 года представители Студенческого научного клуба «Служение и честь» факультета экономики и управления МосГУ приняли участие в Студенческом творческом экономическом форуме (СТЭФ-2017).
В рамках СТЭФ-2017 членами Клуба были проведены пять мастер-классов и четыре круглых стола на различные актуальные темы. В ходе проведения данных мероприятий была продемонстрирована высокая ответственность, активность студентов и магистрантов. Ребята неподдельный интерес ко всему, что происходит в системе государственного и муниципального управления. Это указывает на правильность выбора будущей профессии.
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
Цели обучения молодых ученых в Летней школе достигнуты!
Москва и Аккра активизируют взаимодействие на фоне растущего интереса России к африканскому континенту. Гана, занимающая стратегически важное положение в Западной Африке, становится одним из ключевых партнёров Москвы за пределами Сахельского региона.