Президент МосГУ И.М. Ильинский получает поздравления с 89-летием
В адрес Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского продолжают поступать поздравления с 89-летием.
Состоялась ХХI Международная научно-методическая конференция заведующих кафедр маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений, которая была организована АКАР и Московским политехническим университетом.
На открытии конференции В.А. Евстафьев вручил кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ диплом лауреата рейтинга профильных кафедр вузов России. Она вошла в десятку лучших кафедр. На пленарном заседании с докладом «Качественные параметры ГИА» выступил декан факультета РЖД профессор Бородай А.Д. Он был ведущим «круглого стола» по теме: «Разработка профессиональных стандартов для индустрии рекламы: проблемы и решения».
В адрес Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского продолжают поступать поздравления с 89-летием.
Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.
Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.