Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ примут участие в «Линии Памяти»

21 июня 2017  
       
    

       Дорогие друзья!
       21 июня на Крымской набережной пройдёт акция «Линия Памяти». Мероприятие приурочено к годовщине начала Великой Отечественной войны.

       Жители и гости столицы выйдут на берег Москвы-реки, чтобы почтить память героев, отважно сражавшихся с фашистскими захватчиками. Участники патриотической акции зажгут 1418 свечей, каждая из которых символизирует один день Великой Отечественной. На берегу будут установлены инсталляции военных лет, а также пройдёт спектакль под открытым небом.

       Студенты МосГУ всегда принимают активное участие в мероприятиях, посвящённых годовщине начала Великой Отечественной войны. В этом году наши ребята вновь зажгут свечи и возложат цветы в память о героях, спасших мир от фашизма. Приходите и Вы! Начало мероприятия в 19:00!

«Линия Памяти»
19:00, 21 июня
Крымская набережная
Другие новости
Все новости
Началась работа жюри ХХIII МСФР в Московском гуманитарном университете
06.04.2026  

Началась работа жюри ХХIII МСФР в Московском гуманитарном университете

В студенческой дирекции ХХIII МСФР «Созвездие Юлы» 31 марта 2026 г. завершился период приема конкурсных работ на фестиваль рекламы. По 10-ти номинациям и двум направлениям поступило 480 работ из 42 вузов и колледжей, двух школ искусств. Начинается этап оценки конкурсных работ и подготовки к реализации программы фестиваля.

Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль
03.04.2026  

Волшебный фонарь снова в добрых руках: театр-студия «Вокруг» Московского гуманитарного университета показала спектакль

26 марта 2026 г. театр-студия «Вокруг» под руководством режиссера-педагога М.Л. Лукина подарила участникам акции «Дети России — детям Донбасса» спектакль-сказку «В поисках волшебного фонаря».

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в библиотеке и изучили литературу на иностранных языках
03.04.2026  

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в библиотеке и изучили литературу на иностранных языках

1 апреля 2026 г. состоялась встреча студентов МосГУ с представителями библиотеки: поводом стало желание обучающихся направления подготовки «Международные отношения», изучающих испанский, немецкий и французский как второй иностранный язык, ознакомиться с художественной литературой на данных языках.