Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ примут участие в «Линии Памяти»

21 июня 2017  
       
    

       Дорогие друзья!
       21 июня на Крымской набережной пройдёт акция «Линия Памяти». Мероприятие приурочено к годовщине начала Великой Отечественной войны.

       Жители и гости столицы выйдут на берег Москвы-реки, чтобы почтить память героев, отважно сражавшихся с фашистскими захватчиками. Участники патриотической акции зажгут 1418 свечей, каждая из которых символизирует один день Великой Отечественной. На берегу будут установлены инсталляции военных лет, а также пройдёт спектакль под открытым небом.

       Студенты МосГУ всегда принимают активное участие в мероприятиях, посвящённых годовщине начала Великой Отечественной войны. В этом году наши ребята вновь зажгут свечи и возложат цветы в память о героях, спасших мир от фашизма. Приходите и Вы! Начало мероприятия в 19:00!

«Линия Памяти»
19:00, 21 июня
Крымская набережная
Другие новости
Все новости
Серия занятий в колледже на тему служения Родине и пресечению террористических и экстремистских мероприятий
17.10.2025  

Серия занятий в колледже на тему служения Родине и пресечению террористических и экстремистских мероприятий

В университетском колледже Московского гуманитарного университета при участии Начальника Управления безопасности АНО ВО МосГУ В. А. Нефедова и заместителя директора по воспитательной работе колледжа М. В. Чецкой прошла серия мероприятий, посвященных профилактическим занятиям с 1 курсом на тему служения Родине и пресечению террористических и экстремистских мероприятий.

Участие МосГУ в Форуме по донорству крови и костного мозга в Общественной палате РФ
17.10.2025  

Участие МосГУ в Форуме по донорству крови и костного мозга в Общественной палате РФ

Организатор донорского движения МосГУ, заведующий Управления по воспитательной работе и содействию трудоустройству выпускников Анастасия Олеговна Самошкина приняла участие в форуме.