Новости Московского Гуманитарного Университета

Прошло профориентационное занятие для студентов колледжа МосГУ

26 ноября 2025  

Университетский колледж открывает двери в мир не только основных, но и смежных профессий. 26 ноября студенты выпускного курса встретились с Олегом Владимировичем Комаровым, сотрудником Отряда пограничного контроля ФСБ России МАП Шереметьево.

На встрече ребятам рассказали о работе в пограничном контроле в международном аэропорту, о возможностях трудоустройства в органы ФСБ и преимуществах такого выбора. Олег Владимирович поделился своим профессиональным опытом и дал студентам ценные советы.

Мы верим, что, обучаясь в нашем колледже, каждый студент найдет свое призвание!


Другие новости
Все новости
Прошла интеллектуальная викторина «Брейн-ринг» в Колледже МосГУ
26.11.2025  

Прошла интеллектуальная викторина «Брейн-ринг» в Колледже МосГУ

В ноябре в университетском колледже студенты выпускных курсов специальностей «Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» и «Юриспруденция» успешно завершили участие в
захватывающей интеллектуальной викторине «Брейн-ринг», которая была посвящена актуальным вопросам правового регулирования в финансовой сфере.

Состоялся визит в Университет исполнительного директора Общенациональной образовательной платформы Beijing Glen (КНР)
26.11.2025  

Состоялся визит в Университет исполнительного директора Общенациональной образовательной платформы Beijing Glen (КНР)

24 ноября ректор МосГУ Н.И. Ильинская провела встречу с исполнительным директором Общенациональной образовательной платформы Beijing Glen г-ном Чао Хунбо. Во встрече принимали участие проректор по учебной и воспитательной работе Н.А. Михайличенко и проректор по научной и издательской деятельности А.В. Костина.

Новый шаг в развитии цифровых инноваций — выпускники МосГУ завоевали диплом на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ
25.11.2025  

Новый шаг в развитии цифровых инноваций — выпускники МосГУ завоевали диплом на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

Команда выпускников 2025 года факультета «Экономики, управления и международных отношений» в лице А.Е. Горошковой и В.В. Исаевой успешно представила свою работу в области информационно-телекоммуникационных технологий и моделирования.