Новости Московского Гуманитарного Университета

Студент МосГУ занял первое место в открытом конкурсе эссе «Цифровой отель будущего»

1 октября 2025  

Кафедра туризма и гостиничного дела приняла участие в открытом конкурсе эссе «Цифровой отель будущего», который состоялся в Московском государственном университете спорта и туризма в рамках недели науки и был приурочен к Международному дню туризма.

Студенту 4 курса направления подготовки «Гостиничное дело» Мамонову Нилу присуждено 1 место за эссе и презентацию проекта на тему «Цифровой отель и активный отдых: новейшие технологии для гостей»!

В выступлении Нила на практическом примере концепции эко парк-отеля убедительно прозвучало то, как цифровое развитие гостиничной индустрии меняет способы ведения бизнеса и взаимоотношения с потребителями гостиничного продукта. И то, как цифровые возможности способствуют появлению новых моделей средств размещения!

Другие новости
Все новости
Преподаватели IT-дисциплин МосГУ побывали в «Клубе для преподавателей IT» – новое в КонсультантПлюс
02.10.2025  

Преподаватели IT-дисциплин МосГУ побывали в «Клубе для преподавателей IT» – новое в КонсультантПлюс

24 сентября 2025г. преподаватели кафедры Прикладной информатики и статистики приняли участие в заседании «Клуба для преподавателей IT».

В МосГУ прошла торжественная церемония установки СЭРГЭ
02.10.2025  

В МосГУ прошла торжественная церемония установки СЭРГЭ

26 сентября 2025 г. в Московском гуманитарном университете состоялось торжественное мероприятие: церемония установки СЭРГЭ – якутской деревянной коновязи, традиционного элемента якутской культуры, символа мира и дружбы между народами.