Новости Московского Гуманитарного Университета

«Молодежь Москвы» приглашает студентов столицы принять участие в конкурсе «Студент года Москвы»

8 сентября 2025  

«Студент года» – это первая национальная премия, направленная на выявление, поддержку и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Если ты – студент московского ВУЗа, учишься в колледже, проявляешь себя в учёбе, спорте, творчестве, волонтёрстве или медиа — самое время заявить о себе!

«Студент года Москвы» дает шанс проявить себя в 15 номинациях. В конкурсе есть индивидуальные и командные номинации: можно стать «Интеллектом года», «Творческой личностью», «Спортсменом» или собрать свою команду и показать себя в коллективных проектах.

Победителем станет тот, кто не просто является частью студенческого сообщества, но и делает жизнь всего студенчества, города или всей страны — лучше! На площадке конкурса ты познакомишься с департаментами и комитетами города Москвы, общественными организациями, экспертами из сферы твоих интересов. А еще найдешь талантливых единомышленников, сможешь продемонстрировать свои лучшие стороны и профессиональные компетенции.

Подавай заявку на конкурс «Студент года Москвы»!

Принять участие могут студенты высших учебных заведений в возрасте от 18 до 25 лет и учащиеся учреждений среднего профессионального образования от 16 лет. В номинации «Иностранный студент года» можно участвовать молодым людям в возрасте от 18 до 27 лет.

«Студент года Москвы» — это твой шанс получить признание, прокачать репутацию и войти в число лучших студентов столицы!

Твоя Москва – твоя победа!

Мы не ищем нобелевских лауреатов или олимпийских чемпионов.
Мы ищем талант к развитию себя, других, индустрии, города Москвы!
Подробно: https://mosmolodezh.ru/events/student- 

Другие новости
Все новости
З сентября 2025 года Китай отмечает Победу над милитаристской Японией и окончание Второй мировой войны
03.09.2025  

З сентября 2025 года Китай отмечает Победу над милитаристской Японией и окончание Второй мировой войны

З сентября 2025 года — день Победы Китая над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. Советский Союз, выполняя свои союзнические обязательства, в феврале 1945 года вступил в войну против Японии, которая завершилась победой и стала окончанием Второй мировой войны.