Студенты МосГУ посетили Московскую городскую Думу
Студенты Московского гуманитарного университета по приглашению Депутата Московской городской Думы VIII созыва Людмилы Викторовны Митрюк 21 апреля 2026 г. посетили Московскую городскую Думу.
15 мая вместе со всем Университетом студенты нашего колледжа вышли на субботник.
По традиции — в субботнике принимают участие первокурсники, вот и в этот раз группы первого курса с воодушевлением и энтузиазмом вышли на уборку родной территории. Участок нам достался не простой, лесистый, но это не остановило ребят. Они с удовольствием взялись за работу, взяв мешки и вооружившись перчатками!
В общей сложности было собрано около пяти мешков мусора, оставшегося с зимы. Очищен также и большой кусок территории, прилегающей к колледжу.
Такие традиции, как совместный общественно-полезный труд на благо своего родного ВУЗа, играют важную роль в становлении сознания студента, приобщают его к социокультурной среде Университета! И главное — всегда сопутствуют хорошему настроению. Ведь нет ничего лучшего, чем в кругу друзей сделать доброе и полезное дело!
Студенты Московского гуманитарного университета по приглашению Депутата Московской городской Думы VIII созыва Людмилы Викторовны Митрюк 21 апреля 2026 г. посетили Московскую городскую Думу.
С 14 по 20 апреля 2026 г. Московский гуманитарный университет принимал делегацию Пекинского объединенного университета. Гости прибыли в столицу, чтобы стать частью XXIII Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы».
20 апреля 2026 г. на кафедре филологических дисциплин в рамках Недели студенческой науки прошел мастер-класс «Особенности традиционной китайской культуры».