Новости Московского Гуманитарного Университета

Международный женский день в колледже Московского гуманитарного университета

10 марта 2025  

В нашем колледже расцвела весна, благодаря поздравлениям с Международным женским днем!

7 марта — предпраздничная дата, которая стала днем особого тепла, внимания и приятных сюрпризов для наших преподавателей и студенток. В знак глубокой признательности за их труд, преданность и вдохновение, женскую половину преподавательского состава колледжа ждали сладкие подарки. Такие вкусные комплименты стали символом благодарности за их бесценный вклад в образование и развитие наших студентов!

Для активных и любознательных студенток на переменах был организован квест! Всех участниц ждали точки с загадками, а самых находчивых – сладкие призы. В честь праздника каждая желающая могла подсластить свой день, получив заряд энергии и позитива!

Мы надеемся, что этот день подарил всем дамам в колледже Московского гуманитарного университета много радости, улыбок и весеннего настроения! Пусть этот праздник вдохновляет вас на новые свершения, плодотворную учебу и творчество!

С 8 марта, дорогие наши преподавательницы и студентки! Будьте счастливы, успешны и любимы!

Полный отчет и интересные фотографии смотрите в нашем телеграмм-канале: https://t.me/mosgucollegemedia.

Другие новости
Все новости
Дружба без границ: делегация Пекинского объединенного университета завершила визит в МосГУ
22.04.2026  

Дружба без границ: делегация Пекинского объединенного университета завершила визит в МосГУ

С 14 по 20 апреля 2026 г. Московский гуманитарный университет принимал делегацию Пекинского объединенного университета. Гости прибыли в столицу, чтобы стать частью XXIII Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы».

«Китайская культура» в фокусе Недели студенческой науки в МосГУ
22.04.2026  

«Китайская культура» в фокусе Недели студенческой науки в МосГУ

20 апреля 2026 г. на кафедре филологических дисциплин в рамках Недели студенческой науки прошел мастер-класс «Особенности традиционной китайской культуры».