Студенты кафедры журналистики МосГУ побывали с экскурсией в высотке на Котельнической набережной
Экскурсовод Инна Крылова, длинный стол и винные тайны: как в сталинской высотке оживала история советского «пития».
Все зимние каникулы – с 26 декабря 2024 года по 8 января 2025 года – студенты Московского гуманитарного университета участвовали в организации Главной ёлки страны.
В Государственном Кремлёвском дворце наши студенты встречали и развлекали детей в фойе перед представлением – проводили подвижные игры и конкурсы, делали фотографии и снимали видео на память. После анимационно-развлекательной программы направляли и провождали маленьких гостей и их родителей до Большого зала – именно здесь зрители погружались в настоящую сказку и отправлялись в «Новогоднее путешествие в Заполярье».
Несмотря на большую загруженность и ответственность – три Ёлки в день, студенты МосГУ создали праздничное настроение и выполнили работу на высоком уровне. Московская федерация профсоюзов оценила работу студентов МосГУ — каждый получил именную благодарность!
Гордимся нашими студентами!
И с нетерпением ждем нового сезона Кремлевских Ёлок!
Экскурсовод Инна Крылова, длинный стол и винные тайны: как в сталинской высотке оживала история советского «пития».
23 января 2026 г. партия гуманитарного груза передана в заботливые руки Натальи Викторовны Утиной, мамы кавалера Ордена Мужества, выпускника нашего Университета, героя Специальной военной операции Никиты Утина.
17 января 2026 г. состоялось заседание традиционного Круглого стола молодых ученых, организованное кафедрой философии, социологии и культурологии совместно с отделом аспирантуры МосГУ.