Новости Московского Гуманитарного Университета

МосГУ — фронту!

11 октября 2024  

В рамках акции «Вузы — фронту» Московский гуманитарный университет передал посылки благотворительному фонду «Крылья беркута», который был создан для оказания помощи бойцам в зоне проведения Специальной военной операции родителями выпускника Колледжа МосГУ Никиты Утина, геройски погибшего осенью 2023 года. Никита ценой своей жизни спас своих сослуживцев!

Фонду «Крылья беркута» было передано специальное оборудование, которое необходимо нашим бойцам в условиях боевых действий — цифровые радиостанции для обеспечения связи в подразделениях. Средства для приобретения были собраны сотрудниками и преподавателями университета.

В формировании посылок с гуманитарной помощью участвовали все —студенты, сотрудники, преподаватели вуза: 10 коробок с продуктами питания длительного хранения, теплыми вещами, гигиеническими принадлежностями были переданы 8 октября депутату муниципального собрания города Жуковский (Московская область) Сергею Анатольевичу Рязанову.

Беда заставила всю страну сплотиться: одни уходят на фронт, чтобы защитить Родину, другие помогают в тылу. Наша помощь — пусть не очень большая — помогает сохранить жизни наших ребят!!!

Не будьте равнодушными — помогите нашей Победе!

Будем надежным тылом для фронта!

Другие новости
Все новости
Итоги второго дня Фестиваля студенческой науки в Московском гуманитарном университете
28.10.2026  

Итоги второго дня Фестиваля студенческой науки в Московском гуманитарном университете

27 октября 2026 г. прошел второй день работы Фестиваля студенческой науки. День был посвящен презентации Научного студенческого общества МосГУ и кафедральных научных объединений, а также тех мероприятий, которые включены в программу Фестиваля.

Студенты Колледжа МосГУ на лекции «Противодействие коррупции»: формирование правовой грамотности студентов
28.10.2026  

Студенты Колледжа МосГУ на лекции «Противодействие коррупции»: формирование правовой грамотности студентов

27 октября 2026 г. в колледже прошла лекция на тему «Противодействие коррупции», направленная на повышение осведомленности обучающихся о правовых механизмах борьбы с коррупционными проявлениями и формирование навыков ответственного поведения в профессиональной среде.

Сегодня — учащиеся колледжа, завтра — студенты МосГУ: встречи для студентов на кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций
28.10.2026  

Сегодня — учащиеся колледжа, завтра — студенты МосГУ: встречи для студентов на кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций

Октябрьские встречи кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций с учащимися колледжа по направлению подготовки «Реклама» с университетской образовательной программой «Реклама и связи с общественностью» — это продолжение многолетнего сотрудничества в области профессиональной подготовки в сфере рекламы.