Выпускники МосГУ получили дипломы!

26 июля 2024

23 июля в Московском гуманитарном университете состоялся большой праздник – выпуск бакалавров, магистров и специалистов. Дипломы о высшем образовании получили почти 500 студентов, 75 из них – дипломы с отличием. 21 удостоен чести быть занесенным в Книгу лучших выпускников МосГУ, среди которых отличники, старосты групп, участники научных проектов, волонтеры «Зеленого университета», члены студенческих советов факультетов и общежития, спортсмены, активные участники творческих и других студенческих объединений.

Без сомнения, ребята сделали очень важный шаг в жизни на пути профессиональной и личностной реализации. Ректор Московского гуманитарного университета Наталья Игоревна Ильинская в своем поздравлении выпускникам отметила важность полученного в Университете багажа знаний для понимания мира, и пожелала не останавливаться на достигнутом, ставить высокие цели, жить ради других и ради Родины, продолжать учиться всю жизнь!

Много добрых слов и пожеланий услышали выпускники от деканов, заведующих кафедрами, преподавателей. Со сцены прозвучали и слова благодарности родителям, университету, друзьям, и конечно же, Президенту МосГУ Игорю Михайловичу Ильинскому.

По окончании праздника весь зал стоя пел Гимн Университета «Наша Звезда», стихи для которого написал И.М. Ильинский, а музыку народный артист России, знаменитый композитор Марк Минков.

По традиции на Аллее выпускников было высажена липа выпускников 2024 года.

Дорогие выпускники! Мы не прощаемся, мы говорим вам «до скорой встречи!» Двери родного Университета всегда открыты для вас!