Защиты выпускных работ на кафедре туризма и гостиничного дела МосГУ

15 июля 2024

На кафедре туризма и гостиничного дела МосГУ прошли защиты выпускных квалификационных работ.

Защита диплома — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за всё время обучения в университете.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которые вызвали живой интерес у членов аттестационной комиссии.

Порадовали не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументированно защищать собственную позицию. Особенно члены комиссии отметили высокий уровень подготовки и сильную практическую часть работ студентов Вадима Валерьевича Каракулина («Реализация зелёных технологий в гостиничной индустрии на примере гостиницы “Парк-отель Орловский”», Анастасии Валерьевны Чекреневой («Создание проекта экопарк-отеля “Амальтея” в рамках развития туристской привлекательности Тверской области») и Риты Шармы («Перспективы развития круизного туризма по Азовскому морю»).

Мы поздравляем всех студентов, защитивших свои дипломные работы!

Желаем реализации талантов и возможностей, покорения новых высот и достижения совершенства в полученной профессии!