До свидания колледж, здравствуй университет!

3 июля 2024

2 июля 2024 года прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Университетского колледжа МосГУ.

В этом году 376 молодых специалистов получили долгожданные дипломы, 62 выпускника на сцене главного зала университета получили дипломы с отличием из рук проректора по учебной работе Наталии Андреевны Михайличенко.

Наталия Андреевна передала поздравления выпускникам колледжа от ректората и пожелала им продолжить учёбу в стенах родного вуза. 12 студентов были награждены Почётными грамотами за активное участие в жизни колледжа, 7 выпускников удостоились памятных наград «Путь к успеху» за профессиональные достижения в выбранной специальности.

Вручала награды директор колледжа Елена Валентиновна Гущина, которая поздравила выпускников и пожелала им интересного профессионального пути. Елена Валентиновна отметила, что дипломные работы более 50 студентов были отмечены особым мнением государственной экзаменационной комиссии за высокий уровень профессиональной подготовки.

Поздравляем всех выпускников университетского колледжа и ждём их на программах высшего образования.

До свидания колледж, здравствуй университет!