«Нам 80! И мы молодцы!» — выставка студенческих работ в Колледже МосГУ

28 мая 2024

Весь год студенты Московского гуманитарного университета и Университетского колледжа проводят различные мероприятия, посвященные 80-летию родного вуза.

За всю историю колледжа как структурного подразделения университета накопилось не мало студенческих работ различного формата, которые составили основу выставки. Это и фотографии, отражающие различные вехи из жизни колледжа и университета, фрагменты дипломных работ о колледже и интересная композиция, где студенты во время квеста «Узнай МосГУ» из разных фрагментов собирают буквы, складывающиеся в нашу аббревиатуру.

Выставка находится в центральном холле колледжа, что даёт возможность ознакомиться с работами студентов всем поступающим к нам во время проведения Дней открытых дверей.