Новости Московского Гуманитарного Университета

Заведующий кафедрой дизайна МосГУ Л. И. Абакумов стал победителем конкурса в рамках форума «РосБиоТех 2024»

18 апреля 2024  

В Москве 17–19 апреля 2024 года проходил ХVII Международный биотехнологический форум «РосБиоТех 2024», посвященный 300-летию Российской академии наук. В качестве организаторов форума выступили Российская академия наук, Российский союз промышленников и предпринимателей, Федеральный информационный центр биотехнологии РАН, Федеральный научный центр пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН. В рамках форума была организована выставка-конкурс «Классические и национальные школы дизайна в условиях современной проектной культуры, промышленных биотехнологий и маркетинга».

В конкурсе с проектом «Дизайн-концепция океанариума и прилегающей территории (Республика Крым)» принял участие заведующий кафедрой дизайна Московского гуманитарного университета профессор, член Международного союза дизайнеров Лев Иванович Абакумов. Ему присуждено 1-е место в конкурсе проектов и вручена Золотая медаль. Он показал высокий уровень мастерства и профессиональную компетентность.

Поздравляем Льва Ивановича Абакумова с высокой наградой!

Анастасия Михайлова, магистрант факультета РЖПИ

Другие новости
Все новости
В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин
30.06.2025  

В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин

Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.

В МосГУ была проведена беседа с выпускниками бакалавриата юридического факультета об учебе в магистратуре
30.06.2025  

В МосГУ была проведена беседа с выпускниками бакалавриата юридического факультета об учебе в магистратуре

Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.

Депутат Госдумы РФ О.Н. Смолин поздравил выпускников МосГУ
29.06.2025  

Депутат Госдумы РФ О.Н. Смолин поздравил выпускников МосГУ

В адрес выпускников МосГУ поступило поздравительное письмо от первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию О.Н. Смолина.