Новости Московского Гуманитарного Университета

Университетский колледж МосГУ отметил День защитника Отечества

22 февраля 2024  

Традиционно День защитника Отечества в университетском колледже МосГУ это не только сам праздничный день, но и серия мероприятий, посвященных патриотической теме. Так получилось и в этом году.

В начале февраля студенты писали «Письма на фронт» с поздравлениями для тех, кто на передовой отстаивает интересы и границы России. Благодаря тому, что наши письма регулярно уходят на передовую, мы получили обратную связь — фотографии того, как там ждут и ценят эти послания. В этот раз в процесс включились даже взрослые — родители студентов, которые тоже передали свои пожелания воинам-героям.

22 февраля 2024 года студенческий актив колледжа подготовил для преподавателей и юношей обширную программу. Это и конкурс сборки-разборки автомата на время, и авторская песня под гитару, и конкурсы «Морзянка», «Сила и ловкость» и другие. Как говорят студенты, такие спортивные и развлекательные перемены делают жизнь в колледже гораздо веселей и разнообразней, помогают узнать лучше студентов из других групп, придумать что-то новое и интересное.

С праздником всех защитников Отечества, мирного неба над головой и скорейшего возвращения домой с Победой!

Другие новости
Все новости
В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин
30.06.2025  

В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин

Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.

Зав. кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин рассказал выпускникам юристам о важности продолжения обучения в магистратуре
30.06.2025  

Зав. кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин рассказал выпускникам юристам о важности продолжения обучения в магистратуре

Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.