Новости Московского Гуманитарного Университета

«День любящих сердец» в Колледже МосГУ

16 февраля 2024  

13 и 14 февраля 2024 года в университетском колледже прошёл День любящих сердец — праздник, когда каждый желающий студент может написать признания в любви своей будущей или нынешней второй половинке, а также выразить свою благодарность или тёплые пожелания другим — товарищам и преподавателям.

В холле колледжа была организована студенческая почта, где можно было написать и оставить свои открытки, которые наши сердечные почтальоны разослали по адресам на следующий день. Каждый успел получить частичку доброты и хорошего настроения.

Любовь — это прекрасно! Любите и будьте любимы!


Другие новости
Все новости
Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ
26.12.2025  

Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ

24 декабря 2025 г. на кафедре филологических дисциплин состоялось мероприятие, посвященное приближающимся праздникам. Акция под названием «Рождество и Новый год в культурах мира» прошла в теплой атмосфере предновогоднего ожидания, наполненной музыкой, театром и культурными открытиями.

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ
26.12.2025  

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ

В этом году более 60 студентов Московского гуманитарного университета приняли участие в 14 сменах акции «Дети России — детям Донбасса» и в 8 сменах в Центре «Юный патриот».