Студенты МосГУ в новогоднюю ночь посетили ВДНХ

12 января 2024

Благодаря студентам МосГУ новый, 2024 год пришёл вовремя, одарил волшебными подарками и незабываемыми впечатлениями! С приближением новогодней ночи, с 31 декабря 2023 года на 1 января 2024 года, ВДНХ трансформировался в центр праздничных событий с программой «Вечные ценности»: интерактивные постановки и новогоднее ледовое шоу, которое позволило участникам совершать путешествие по зодиакальному кругу, знакомясь с каждым из символов и их особенностями, которые и есть вечные ценности — милосердие, великодушие, мудрость, оптимизм.

Наши студенты участвовали в проведении этого мероприятия в большой команде администратора: курировали и ледовое шоу, и концерты знаменитых артистов, и встречу с Драконом в компании Деда Мороза и Снегурочки, и другие интерактивные развлечения, а также следили, чтобы всё прошло вовремя, в правильном порядке и без ошибок. Со своей задачей ребята отлично справились и волшебство произошло! В преддверии Старого Нового года ещё раз желаем здоровья и успехов, радости, волшебства и оптимизма!

Не устаем повторять: студенты МосГУ — активные студенты!