Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ прошёл Зимний романтический бал

29 декабря 2023  

Атмосфера волшебства, радости, любви и новогоднего чуда — именно так можно охарактеризовать Зимний романтический бал в МосГУ, который состоялся 22 декабря 2023 года.

Шуршание бальных платьев, торжественная музыка и «Зимний лес» — украшенный зал. Встретили гостей и участников распорядители бала. Темой самого романтичного события стала «История любви»: вместе с участниками мероприятия мы прошли от этапа знакомства до настоящей любви, которые олицетворялись в танцах «Вальс знакомств», «Полька влюбленности», «Вальс расставания» и «Вальс любви».

Во время мероприятия участники и гости бала научились энергичному, быстрому и легкому танцу котильон, приняли участие в конкурсах «Моя половина» и «Цветок любви», вытянули пожелания на новый, 2024 год в русской народной игре «Ручеек» и, конечно, кружились в танцах.

Чудесный вечер сопровождался прекрасной музыкой: студенты направлений «Музыкальное искусство эстрады» и «Вокальное искусство» исполняли песни о зиме и любви, звучала гитара, музыкальным подарком стала игра наших студентов на саксофоне.

В такой атмосфере мероприятие быстро подходит к концу. Были объявлены результаты трёх номинаций: самая романтичная пара — Полина Панова и Егор Фадеев, самая стильная пара — Кристина Никифорова и Роман Мухамадиев, самая комичная пара — Дарья Ежова и Роман Фифилов. Затем участникам бала были вручены подарки, а хореографы, ведущие и организаторы получили награды.

Долгожданным событием стало вручение новогодних писем, которые участники бала писали друг другу на протяжении трех месяцев репетиций.

Вечер завершается, но никто не спешит покидать зал… гости и участники делают фотографии на память, обмениваются новогодними подарками, делятся впечатлениями и повсюду слышны разговоры о будущем бале.

Вы тоже мечтали танцевать на балу? Ждём вас в следующем году!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!