ХХII МСФР «Созвездие Юлы» МосГУ в цифрах и фактах
Программа ХХII МСФР «Созвездие Юлы» включает в себя конкурс студенческих проектов, церемонию открытия и запуска юлы, проведение мастер-классов, посещение коммуникационных агентств и многое другое.
19 декабря 2023 года в конференц-зале 3-го учебного корпуса состоялась встреча руководства Московского гуманитарного университета с представителями студенческого актива. В торжественной обстановке красиво украшенного зала перед собравшимися лучшими студентами выступили первый проректор Наталья Игоревна Ильинская, проректор по учебной и воспитательной работе Анна Владимировна Костина, директор Колледжа МосГУ Елена Валентиновна Гущина. В форме интересной презентации представители актива рассказали о проделанной за год работе.
В конце встречи Наталья Игоревна вручила Почётные грамоты и новогодние сувениры самым активным студентам. В этом году 12 студентов университетского колледжа удостоились чести быть отмеченными за отличную учёбу и активное участие в жизни университета.
Программа ХХII МСФР «Созвездие Юлы» включает в себя конкурс студенческих проектов, церемонию открытия и запуска юлы, проведение мастер-классов, посещение коммуникационных агентств и многое другое.
Подготовка к XXIII международному студенческому фестивалю рекламы «Созвездие Юлы» в самом разгаре! Наступают горячие дни, студенческая дирекция активно вовлечена в процесс подготовки к фестивалю, который пройдет в МосГУ с 16 по 18 апреля 2026 г.
20 марта 2026 г. преподаватели кафедры прикладной информатики и статистики Университета совместно со студентами-членами научного студенческого общества приняли участие в работе конференции «Искусственный интеллект в городском хозяйстве. Актуальные области применения», проводимой ГБУ «МАЦ».